Andre CADERE (1934 - 1978) SANS TITRE - 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Cadere, 68" Hauteur : 130 Largeur : 194,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 51 1/8 x 76 5/8 IN.