André DERAIN 1880 - 1954 Portrait de femme Pastel sur papier Signé en bas à droite "a.derain" Hauteur : 40,50 Largeur : 32 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Pastel on paper; signed lower right