André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Nu à l’ombrelle. 1924. Eau-forte. 177 x 130. Lioré et Cailler 136. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éd. Paris (Lugt 2021a).