ANDRE DUNOYER DE SEGONZAC 1884 - Bussy-Saint-Antoine - 1975: Nu allongé. Lithographie. Abdruck vor der Schrift und Verwendung als Ausstellungsplakat. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 35 x 29 cm. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt. Sehr breite Ränder mit wenigen winzigen Fleckchen. [bg]