Auction archive: Lot number 13

€200 - €300
ca. US$217 - US$325

€200 - €300
ca. US$217 - US$325

André GIDE (1869-1951) Voyage au Congo suivi du Retour du Tchad Exemplaire sur vélin d'Arches, illustré de 64 photographies de Marc Allégret, numéroté 1162/1571 Grand In-4 broché. Paris, 1929 33 x 26 cm.

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157