André Kertész (1894 - 1985) SANS TITRE, PARIS, PROBABLEMENT 1928/29 VINTAGE SILVER PRINT, PASTED TO ORIGINAL CARD. SIGNED IN PENCIL ON THE CARD AT LOWER RIGHT. MOUNTED AND FRAMED. Tirage argentique d'époque, monté sur carton d'époque. Signé au crayon sur le carton en bas à droite. Monté sous passe-partout et encadré. Tirage 29,2 x 38,8 cm, carton 37,5 x 48,4 cm (print 11 ½ x 15 ¼ in., card 14 ¾ x 19 in.)