André LANSKOY (1902 - 1976) COMPOSITION Gouache sur papier Signé en bas à droite "Lanskoy" Hauteur : 67 Largeur : 52 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par le Comité Lanskoy GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT