Jan MEYER (1927-1995) COMPOSITION ABSTRAITE, 1969 Huile sur toile signée et datée en haut à droite "J Meyer/69", titrée au dos sur le châssis "9/11/69" Hauteur : 146 Largeur : 114 cm