André Léveillé (1880-1962) La Locomotive signé et daté 'A. léveillé 1904' (en bas à gauche) huile sur panneau 26.8 x 37 cm. Peint en 1904 signed and dated 'A. léveillé 1904' (lower left) oil on panel 10 5/8 x 14 5/8 in. Painted in 1904