ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Corbeille de fleurs, vers 1911 Aquarelle Signé en bas à droite 33 x 40 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné Un certificat sera remis à l'acquéreur