Auction archive: Lot number 108

€1,500 - €2,000
ca. US$1,773 - US$2,364
€2,500
ca. US$2,956

€1,500 - €2,000
ca. US$1,773 - US$2,364
€2,500
ca. US$2,956

ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Oliviers à La Migoua, Le Beausset, Var Aquarelle sur papier Signé ‘A. LHOTE.’ (en bas à droite) 29 x 39 cm Exécuté vers 1955-60 Madame Dominique Bermann-Martin a confirmé l’authenticité de cette œuvre.

28 Mar 2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

28 Mar 2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762