André LHOTE (Bordeaux, 1885 - Paris, 1962) PAYSAGE DE MIRMANDE, 1932 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite "A. LHOTE 32" Hauteur : 38 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Dominique Bermann Martin "PAYSAGE DE MIRMANDE"; WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT