André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE - 1973 Huile sur toile Signée en bas à droite "Marfaing" Hauteur : 24 Largeur : 19 cm Provenance : Galerie Protée, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed lower right