LE VOYANT - VILLE CRANIENNE, 1940 Œuvre double face Au recto : Encre de Chine sur papier Située et datée Freluc Août 1940 en bas à gauche Titrée en bas au centre Au verso : Encres, gouache sur papier Signée en bas à droite 35 x 26 cm - 13.8 x 10.2 in. Double-sided work Front side : India ink on paper Located and dated Freluc Août 1940 lower left Titled lower centre Reverse side : ink and gouache on paper Signed lower right Provenance - Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Diego Masson de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Masson Un certificat d'authenticité pourra être remis, à la charge de l'acquéreur