Archive
Estimate: €200 - €600
ca. US$237 - US$712
Price realised:  n. a.
Lot number 7, Views: 12

André PLANSON ( 1898 - 1981) : "Ferme en Provence" 1932. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. dim : 46 x 55 cm

Informations about the auction
Auction house: Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
Title: MOBILIER DESIGN, PIANO, TABLEAU SUITE A SAISIE VENDU PAR LA SELARL LOMBRAIL-TEUCQUAM-TRUCHETET
Date of the auction: 9 Apr 2021
Address: Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 43979129 · +33 (0)1 42836848