André WILDER (1871-1965) PARIS, NOTRE-DAME, EFFET DE SOLEIL Huile sur toile signée en bas à droite "A.Wilder", contresignée et annotée au dos sur le chassis "A.Wilder- Notre Dame -Soleil" Hauteur : 60 Largeur : 81 cm