ANDREA SOTTILE (Termini Imerese 1802 - 1856) Veduta della città di Termini col porto Olio su tela Firmato e datato in basso al centro Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 107 x 68 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00