ANDY DENZLER (Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich) Ohne Titel. 2001. Acryl auf Leinwand (2-teilig). Verso signiert, datiert, nummeriert sowie mit Hängeanleitung: DENZLER 2001 1004. 160 x 180 cm. Provenienz: Firmensammlung Schweiz.