Fellatio, 1978. Sérigraphie en noir sur papier HMP. Signée et numérotée 19/30. ED. Andy Warhol Enterprises, Inc., NY. Imp. Rupert Jasen Smith, NY. Zeefdruk in zwart op HMP-papier. Gesigneerd, en genummerd 19/30. ED. Andy Warhol Enterprises, Inc, NY. Imp. Rupert Jasen Smith, NY. 78,7 x 59 cm Encadrée [Feldman/Schellmann II.178]