Andy Warhol (1928-1987) Roll over Mouse, A wind-up Toy, 1983 Acrylique et sérigraphie sur toile Signée et datée au dos Etiquette de la galerie Bischofberger à Zürich portant le numéro 68 et datée 1983 H 28 × L 35,5 cm Provenance : - Galerie Bischofberger à Zürich - Ancienne collection P., Italie