Anello in oro bianco 18 kt. formato da tre verette sovrapposte con file di piccoli diamanti taglio brillante rotondo, ct. 2 ca. totali, buona qualità, gr. 32 ca. complessivi. Modello firmato POMELLATO. Anni '90. Misura 14 non modificabile. M...