Les quatre saisons Huile sur toile, signée en bas à gauche 135 x 65 cm - 53 1/8 x 25 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left. Un certificat de Madame Paulette Patout rédigé en date du 25 mars 2010 sera remis à l'acquéreur. Provenance Collection privée, Europe