Le joueur d'illusions ou le Fakir, 1939 Huile sur toile Située, datée et signée en bas à droite «le Tillet 39 Angel Zarraga» Dim.: 166 x 169 cm Un certificat de Madame Patout sera remis à l'acquéreur sur demande