Angelo Cagnone (N. 1941) Dei pronomi firmato e datato Angelo Cagnone 1974 (in basso a sinistra); firma, titolo e data Angelo Cagnone "Dei pronomi" 1974 (sul retro) acquarello, collage e tecnica mista su carta cm 72,5x98,3 Eseguito nel 1974