Anhänger GG 750/000 getestet, vorderseitig bekröntes X auf transluzenter Platte, rückseitig monogrammiert EO, dat. 1907 - 1917, mit 6 Diamanten, zus. 0,10 ct, L. 27 mm, 6,9 g