Anhänger mit Brillantsolitär an Kette. Weißgold 585/333 geprüft. Anhänger 2 x 1 cm. Stein ca. 1,00 ct/H/vvs. Kette L 35/38 cm. 8,3 g. Chatongefasster Stein an hohem Bogenanhänger. Venezianerkette mit Ringfederschließe . Passender Ring siehe Kat-Nr. 477.