Anhänger mit Brillantsolitär an Kette. Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 1 x 0,5 cm. Kette L 45,5 cm. 3,3 g. Zargengefasster Brillant an Panzerkette mit Ringfederschließe.