Brillant von guter Farbe und Reinheit mit einem Gewicht von ca. 0,35 ct, in schlichter runder Fassung (D: 10 mm), an feiner Kugelkette mit Hakenverschluss, beide Teile gestempelt 585, Gewicht: 4,7 g, Länge d. Kette: 42 cm Limit 522,-