ANNA JERMOLAEWA (1970) Trash, 1998. Set von 8 Original-Photographien. C-Prints aufgezogen auf PVC-Platten, hinter Plexiglas. Vintage. Jeweils 68 x 48 cm. Jeweils verso signiert "Jermolaewa" und datiert. Provenienz: - Galerie Mezzanin, Venedig. - Schweizer Privatbesitz.