Auction archive: Lot number 06-6023

Anna von Doemming, geb. Schönian

Auktionen - Kunst
24 Jun 2022
Reserve
€200
ca. US$209

Auktionen - Kunst
24 Jun 2022
Reserve
€200
ca. US$209

Anna von Doemming, geb. Schönian, 1888-1981 Koblenz, zwei Porträts von bärtigem Mann und strickender Frau mit Haube, Frauenporträt auf der Rückseite mit weiterem Porträt eines bärtigen Mannes, Öl/Malkarton, signiert Schönian bzw. monogr. A.S., je ca. 60x50cm, R.ca. 66x56 cm

24 Jun 2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24 Jun 2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900