(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Baumblüte", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 106 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 41,7 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)