Auction archive: Lot number 23

Annales du Musée...

€30 - €50
ca. US$32 - US$54

Annales du Musée...

€30 - €50
ca. US$32 - US$54

Annales du Musée et de l'Ecole moderne des Beaux Arts. Recueil de gravures au trait. Paris, Landon. An XII, 1803. 7 vol. in-8, veau fauve, dos lisse orné, plats aux trois filets dorés. Pièces de titre et de tomaison vertes. 1ère Série. (Une coiffe abîmée, quelques accidents et rousseurs)

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157