Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Assemblage 8 panneaux, 1979 Papier d’Ambert inclus de cordes et papier noir - Polyptyque 8 panneaux. Signé et daté en bas à droite. (Salissures). 64 x 35 cm