Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 Papier déchiré et collé. Signé et daté au dos. 65 x 50 cm Exposition : Anne-Marie-Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.