Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 2 papiers déchirés et collés. L’un signé et daté en bas à droite. Signés et datés au dos. 23.5 x 20 cm chaque Exposition : Anne-Marie-Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.