Année 2012 Sac « Jumbo » en cuir agneau matelassé noir, fermoir « CC » en métal doré sur double rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme (manque carte d’authenticité). Bon état. (Légères usures aux angles).