ANNEES 1910 EXCEPTIONNEL FACE A MAIN DIAMANTS Il comporte un décor d'entrelacs et de palmettes enrichis sur les deux faces de diamants taille brillant (TA). Monture en platine et or jaune 18K. Poids brut : 30,47 gr (manque un diamant). Dim. 9,5 x 9,5 cm (déplié). A diamond, platinum and gold "face à main", circa 1910. 12,000-18,000