Annette LEMIEUX (née en 1957). "Stolen Faces". Photolithographies en triptyque, signées, titrées, numérotées 6/26 au dos et datées 1991 sur une étiquette au dos. Haut. : 55 à 75 cm - Larg. : 75 à 110 cm