ANONIMO DEL XIX SECOLO Gregge e pastorella. 51.5 x 36 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Ottocento