Anonimo del XVIII secolo Angelo annunciante Olio su tela, entro cornice in legno scolpito e dorato cm 43×33,5
Lot 32 Anonimo Anonimo del XVIII secolo Angelo annunciante Olio su tela, entro cornice in legno scolpito e dorato cm 43×33,5