Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Die Rückkehr des Telemach. Aquarell, um 1820. Unten rechts bezeichnet "12 juillet 182.". 20,3x26,4 cm. Gerahmt. - Kopie nach Angelica Kauffmann