ANONYME ARBEIT LATE 19TH CENTURY SPAZIERSTOCK, Ende 19. Jh. Stutzengriff in Bergkristall, vergoldete Silbermontur mit Rankendekor. Malaccaschuss. L. 103 cm. Provenienz: - Christie's New York, 07. Juni 2011, 500 Years European Decorative Arts, Lot 567. - Privatbesitz Schweiz, an obiger Auktion erworben. Mindestzuschlagspreis: