Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 29,5 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen