Bildnis einer Dame in schwarzem Spitzenkleid, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT