Anonymer Künstler Ende 19. Jh. Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt Experte: Friedrich Reinbacher