Anonymus KAREL I. VON HABSBURG. Österreich-Ungarn, Anf. 20. Jh. Offizielles Portrait des Kaisers in Uniform. Farbdruck auf Papier, dekorative Stickerei, 403x305 mm (Maße unter Passepartout). Passepartout. Ausrufpreis: 3 000