Anses en forme de tête de bélier à décor polychrome : pour l'une d'une sainte « Perrine Rigné 1778», avec sur l'autre face un décor de village pour l'autre un saint « Jean Richeny 1778 » avec sur l'autre face un décor de tour et de maison Signé lettre N