Antica cornice a specchio in legno intagliato e dorato con piedi mossi e cimasa traforata e sormontata da motivo a conchiglia (cm 143x78) (difetti)

Archive
Estimate: €250 - €300
ca. US$327 - US$392
Price realised:  €200
ca. US$261
Lot number 930, Views: 3

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti, Oggetti e Arte Moderna
Date of the auction: 10 Jul 2013 - 11 Jul 2013
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083