Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Archive
Estimate: €500 - €600
ca. US$539 - US$647
Price realised:  n. a.
Lot number 9, Views: 16

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Date of the auction: 27 Nov 2016 - 30 Nov 2016
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083