Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Archive
Estimate: €900 - €1,000
ca. US$1,009 - US$1,122
Price realised:  n. a.
Lot number 2971, Views: 3